Немтинов дублем приложился к разгрому аматоров

Севлюш - Ингулец - 3-10

Команда первой лиги петровский Инглуец провел спарринг против аматорского Севлюша. Когда счет стал 3:0 в пользу профи, показалось, что игра закончилась, но не тут то было. В течении трех минут любителям удалось отыграть три мяча. Однако под конец тайма петровская команда забила четвертый мяч, а во втором тайме добавила в ворота соперников еще шесть — 10:3.

Активно в этой разгромной победе команды Сергея Лавриненко поучаствовал 21-летний полузащитник Евгений Немтинов, за две минуты — с 80-й по 81-ю, он забил дважды. Помимо него в этом поединке приняли участие и другие молодые футболисты, 59 минут отыграл 21-летний защитник Игорь Коцюмака, на 71-й минуте на поле вышел 20 летний полузащитник Руслан Никулин.