Монарев добавил работенки Золотому Таланту

Кропивницкая Звезда продолжает поиск оптимального состава. И делает это с размахом. Напомним, на предсезонный сбор на Кипре Роман Монарев возил 26 потенциальных подопечных, сейчас же объявила о подписании сразу 13-ти новых игроков, среди которых 11 украинцев и два бразильца.

Новичками-легионерами кропивчан стали 23-летний центрбек Наилсон Мадейрос Фернандо и 19-летний полузащитник Бруно Виейра Де Соуза. Оба футболиста уже участвовали в спаррингах первой команды на кипрском сборе.

Что касается 11 украинских новичков, то они все (!) входят в сферу интересов Золотого Таланта: 17-летний вратарь Богдан Степанцов, 17-летний защитник Сергей Билоус, 16-летние защитники Никита Ходарченко и Иван Хоменко, 19-летний полузащитник Максим Аверьянов, 18-летний полузащитник Филипп Кольцун, 17-летний полузащитник Игорь Лопушенко, 16-летние полузащитники Максим Крутин и Максим Филиппов, 18-летний нападающий Александр Тарасюк, 16-летний нападающий Артем Лев.

Понятно, далеко не каждому удастся закрепится в первой команде, но ведь кропивницкий клуб представлен в чемпионатах U-21 и U-19. И там дела у Звезд идут далеко не так успешно, как в первенстве УПЛ. За выступлением и достижениями новичков кропивчан, Золотой Талант (естественно, в меру сил) будет следить.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.