Команда Костышина не устояла перед динамовским дублем

Динамо U-21

Молодежная команда киевского Динамо провела спарринг против коваливского Колоса, занимающего пятое место в чемпионате первой лиги. Киевлянам удалось добыть уверенную победу — 3:1.

Уже спустя пять минут игры они повели в счете, 19-летий форвард Алексей Щебетун хорошо и точно сыграл головой. В начале второго тайма Колос отыгрался благодаря реализованному Поздеевым пенальти. Затем Динамо снова повело в счете, удар Щебетуна вратарь отбил, но на добивании сыграл 19-летний полузащитник Никита Кравченко. Он же забил и третий мяч в ворота коваливской команды, удар с левой ноги, рикошет и мяч в сетке.

Динамо: Малыш (Пацкан, 46), Кравченко, Лукьянчук, Карась, Осман (Кошелев, 78), Чоботенко, Казаков (Вилиев, 58, Верхоланцев, 73), Тарануха, Вантух (Дмитрук, 55), Щебетун, Кулиш.