Ребята Призетко набираються опыта у профи

Металлист 1925 - Авангард - 0-2

В товарищеском поединке в Харькове встретились местный Металлист 1925, выступающий в аматорском чемпионате, и команда первой лиги краматорский Авангард. Победа досталась более опытным профессионалам — 2:0.

Оба гола команда Александра Косевича забила во второй половине игры. Поучаствовали в этой победе и два молодых футболиста краматорской команды — 21-летний полузащитник Антон Евдокимов отыграл весь поединок, а его коллега по амплуа 20-летний Роман Стефурак вышел на поле на 65-й минуте игры.

В составе команды Александра Призетко почти все исполнители были молодыми, в том числе и недавний новичок команды 21-летний центрхав Андрей Ралюченко, который отбегал весь первый тайм и был замеен в перерыве.

Металлист 1925: Дьяков, Процевский (Кузьмин, 56), Сидоренко, Литвяк (Маслов, 60), Емельянов (Коваленко, 87), Ралюченко (Романов, 46), Пивоваров (Добарин, 71), Кателин (Краев, 46), Синица, Давыдов, Скотаренко (Безродний, 60).

Авангард: Денчук (Полтавцев, 46), Брынько (Воробей, 46), Лобов (Мирошник, 46), Ермаков, Ульянов (Смирнов, 46), Швец (Полулях, 46), Малыш (Рябец, 46), Собко (Стефурак, 65), Евдокимов, Тимофеенко, Иващенко (Головченко, 56).