Александрийская молодежь проиграла дважды за день

ФК Александрия

Сегодня юниорская команда Александрии провела свой второй поединок на Кубке Приднепровья. В упорном поединке победа досталась аматорской Петриковке — 3:4.

По ходу матча подопечные Игоря Костыри сумели отыграться со счета 0:2. После пропустили третий мяч и снова сумели настичь любителей. А вот четвертый пропущенный гол уже стал победным для команды из села Петриковка.

Сегодня же контрольный матч сыграла и молодежная команда Александрии. На своей УТБ Горняк криворожский одноименный клуб принимал команду Андрея Купцова, и еще в первом тайме сумел обеспечить себе комфортный результат, забив три мяча. Александрия U-21 только во втором тайме сумела отквитать один гол, когда отметился 18-летний полузащитник Богдан Литвяк.

Александрия U-21: Гаврусевич, Прокопчук, Гаврушко, Довгий, Гранчар, Ярошенко, Витенчук, Яровый, Стецьков, два потенциальных новичка.