Молодые киперы Черноморца пропустили один гол на двоих

Черноморец - Динамо Т - 2-1

Одесский Черноморец на турецком сборе провел второй спарринг за день. Утром подопечные Александра Бабича уступили сербскому Напредаку (0:3), но вечером реабилитировались, переиграв тбилисское Динамо — 2:1.

Украинцы довольно быстро повели в счете: 21-летний полузащитник Владилсав Кабаев выполнил подачу углового, а Давид Хочолава забил первый гол в матче. Довольно быстро динамовцам удалось отыграться, но буквально через 10 минут моряки снова вышли вперед и уже не упустили победный счет.

Неплохо в первом тайме отстоял 20-летний кипер Даниил Каневцев, несколько раз выручавший свою команду. После перерыва его подменил одногодка Дмитрий Безрук. Также на поле из молодых присутствовали 20-летний защитник Александр Каплиенко, отыгравший от свистка до свистка, на замену по ходу второго тайма вышли 20-летние полузащитники Михаил Попов и Максим Третьяков.

Эта победа стала первой для одесситов на турецком сборе.