Теперь болгары отказались доигрывать спарринг с украинцами

Сталь - Ботев - 1-1

Каменская Сталь провела еще один поединок на турецком сборе в Белеке. На стадионе Папиллон подопечные Леонида Кучука расписали мировую с болгарским Ботевом — 1:1.

По ходу матча Сталь сумела отыграться. Хотя во втором тайме команда из Плодива могла все же вырвать победу, но сначала не реализовала пенальти. А под конец встречи, не дожидаясь финального свистка, вообще ушла с поля на 95-й минуте.

У Стали в этом поединке на поле выходили и молодые исполнители: 21-летний полузащитник Николай Павлюк, 19-летние хавбеки Юрий Климчук, получивший в матче желтую карточку (72 минута) и Михаил Месхи.

Сталь: Бандура (Панькив, 46), Ищенко (Кравченко, 46), Шабанов, Пашаев (Воронин, 46), Павлюк (Леандро, 46), Карасюк, Довгий (Э. Малакян, 46), Васин (Деул, 58), Задерака (Г. Малакян, 46), Комвалиус (Климчук, 46, Месхи, 79), Карикари (Дебелко, 46).