Карпаты U-21 в голевом спарринге переиграли Львов

Чижевский Александр главный тренер Карпат U-21

Молодежная команда львовских Карпат провела свой первый товарищеский матч в зимнее межсезонье. Соперниками команды Александра Чижевского стали земляки — аматорский коллектив ФК Львов, выступающий в чемпионате области. Матч получился очень результативным, но победа все же досталась профессионалам — 4:2.

Поскольку фамилии авторов голов горожан отыскать не удалось, расскажем, кто забивал за карпатцев. Открыл счет в матче 19-летний форвард Дмитрий Заикин, точно пробивший из пределов штрафной. Второй мяч на счету игрока на просмотре, воспользовавшегося ошибкой защиты. Третьим отличился 20-летний нападающий Владимир Гладкий, он получил передачу с левого фланга и точно пробил по воротам, при этом не очень уверенно сыграл вратарь. Ну а 4:0 сделал 20-летний полузащитник Дмитрий Полюганыч, он заработал пенальти и сам его реализовал. После игроки Карпат немного расслабились и позволили сопернику отыграть два мяча.

Состав Карпат: Данылив (Задерейко, 46), Веремиенко, Олийнык, Игрок на просмотре, Лебеденко (Завинский, 46), Сильченко (Малашевский, 46), Маркович (Толочко, 46), Игрок на просмотре (Полюганыч, 46), Саутин (Войтович, 46), Лебедь (Гладкий, 46), Заикин.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.