Черкасский Днепр победно прогулялся по Кировоградщине

Легким и непринужденным, исходя из результата, получился вояж лидера 1-й группы чемпионата U-19 (первая лига) Черкасского Днепра в Первозвановку — село Кировоградского района, где проводят домашние матчи юниоры кропивницкого Олимпика СДЮСШОР. Фаворит, безжалостно отгрузил хозяевам четыре безответных мяча — 4:0, и остался на первом месте в таблице.

Олимпик-СДЮСШОР-2 (Кропивницкий) U-19 — Черкасский Днепр (Черкассы) U-19 — 0:4

Голы: Вячеслав Орел (54), Максим Аверьянов (62, пенальти), Станислав Никишов (84, 90+2).

Олимпик-СДЮСШОР-2 (4-4-2): Жаворонков — Соколов, Кузь (Казмиров, 90), Тараненко, Шульга — Мовчан, Матешов, Осипчук, Скляниченко (Сапитонов, 77) — Шевчук (Нирша, 55), Зайцев.

Запас: Злочевский, Бучацкий, Янишин, Федорченко.

Тренер: Юрий Кевлич.

Черкасский Днепр (4-4-2): Марченко (Удод, 90+1) — Давыденко (Никишов, 55), Никитенко, Стрыкаль (Максименко, 88), Шведенко — Передерий (Шиман, 80), Аверьянов, Орел, Черный — Бойко (Маслов, 84), Тенжицкий (Коломоец, 88).

Запас: Дзюба.

Тренер: Анатолий Дейнеко.

Арбитр: Ростислав Дубина (Днипро).

Предупреждены: Николай Осипчук, 62, Александр Тараненко, 66 — Виталий Бойко, 70.

9 ноября. Первозвановка.

Стадион Анна. 50 зрителей.

Анатолий Дейнеко (тренер Черкасского Днепра): «В первом тайме к сложному, глиняному полю, с кочками привыкали, поэтому невзрачная игра была. А во втором вышли, на 10-й минуте быстрый мяч забили и раскрепостились, создали еще ряд моментов и забили три гола».