Черкасские футболисты поиздевались в гостях над Диназом

Выезд в рамках 6-го тура чемпионата Украины U-19 в первой лиге в Вышгород, на встречу с Диназом, прошел для лидера первой группы — Черкасского Днепра — в прогулочном режиме. Аутсайдер не оказал мало-мальски достойного сопротивления, черкасчане отгрузили ему 8 безответных мячей, и уехали обратно единственной командой группы, не знающей поражений. Диназ тоже остался единым в своем роде: он еще не побеждал.

Черкасский Днепр (Черкассы) U-19 — Диназ (Вышгород) U-19 — 8:0

Голы: Автогол (3), Илья Давыденко (34), Максим Аверьянов (44, 55, 79), Вячеслав Орел (61), Виталий Бойко (66, 67).

Черкасский Днепр (4-4-2): Марченко — Давыденко, Никитенко, Стрыкаль, Шведенко — Передерий, Аверьянов, Орел, Черный — Бойко, Тенжицкий.

Запас: нет.

Тренер: Анатолий Дейнеко.

Диназ (4-4-2): Сирик — Лущан, Климчук, Александровский, Шевчук — Брагин (Малинич, 46), Дорош (Гайдейчук, 64), Шамрай, Грищенко — Побережный (Прокопенко, 80), Рымарев (Кириенко, 71).

Запас: Сергиенко.

Тренер: Николай Слободянюк.

Арбитр: Вячеслав Молотокас (Мукачево).

Предупреждены: ждем данные.

26 октября. Белозорье.

Стадион Заря. 200 зрителей.

Анатолий Дейнеко (тренер Черкасского Днепра): «С первых минут захватили инициативу, закрыли соперника на его половине, и принялись потихоньку создавать моменты. На 3-й минуте первый мяч забили. Затем, владея полным преимуществом, воплотили его еще в два гола. Первый тайм завершили 3:0. И во втором еще забивали, в одни ворота играли, и довели дело до конца».

Николай Слободянюк (тренер Диназа): «Ой, честно нечего говорить, вообще. Команда была на голову сильнее нас. Счет по игре, могли и еще больше пропустить. Соперник намного сильнее, и движение у них, хорошая очень команда. Не зря на первом месте идут, это пока самая сильная команда из тех, с кем мы играли».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.