Олимпийцы впервые победили в чемпионате, лишив чужого тренера эмоций

После трех туров чемпионата U-19 (первая лига) Олимпик-СДЮСШОР оставался единственной командой в обеих группах (!), не взявшей ни одного очка. При этом игравшей, не хуже соперников. Видимо, для свершений кропивчанам не хватало разбушевавшейся стихии, чтобы бороться не только с противниками, но и с ней. В домашнем поединке с Диназом, хозяева преодолели сопротивление и вышгородцев, и шквального ветра — 2:1.

Олимпик-СДЮСШОР-2 (Кропивницкий) U-19 —Диназ (Вышгород) U-19 — 2:1

Голы: Олег Соколов (43, пенальти), Ярослав Шевчук (54) — Вадим Побережный (72).

Олимпик-СДЮСШОР-2 (4-1-3-2): Жаворонков — Шульга, Янишин, Тараненко, Федорченко (Кузь, 51) — Нирша (Сапитонов, 80) — Соколов, Шевчук, Скляниченко (Тактаров, 63) — Бучацкий (Шевчук, 46), Зайцев.

Запас: Сапитонов.

Тренер: Юрий Кевлич.

Диназ (4-4-2): Сивко — Шарапа, Климчук, Александровский, Шевчук — Лущан, Волошин, Шамрай, Грищенко — Сергиенко (Побережный, 46), Рымарев (Дулевич, 57).

Запас: Кириенко, Мищенко, Сирик, Чеботарев, Прокопенко.

Тренер: Николай Слободянюк.

Арбитр: Никита Богатырь (Запорожье).

Предупреждены: Тараненко, 52, Янишин, 74, Сапитонов, 90+3 — Грищенко, 9, Рымарев, 55, Побережный, 60, Шамрай, 84.

12 октября. Первозвановка.

Стадион Анна. 70 зрителей.

Николай Слободянюк (тренер Диназа): «Как всегда, ничего у нас не получилось. Моментов много, но не реализовываем. Пропустили два мяча, один отквитали. Были еще возможности, но не смогли забить, плохая реализация. Еще и ветер сильный был, вообще, так задувало, что мяч нельзя было вынести. Честно, никаких эмоций».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.