Карпаты в Будапеште пока не проигрывают

Львовские Карпаты U-17 (футболисты 2000 года рождения) в своем втором поединке на ежегодном турнире Future Talents Cup 2016, проходящем в Будапеште, расписали мировую с чешским Баником — 1:1. Напомним, ранее в матче первого тура украинская команда обыграла минское Динамо — 2:0.

В сегодняшней встрече с остравцами вперед удалось выйти именно украинцам: на 14 минуте Владимир Рудюк отправил мяч в ворота чехов. А во втором тайме на 60-й минуте Доминик Зак восстановил паритет, который так и продержался до финального свистка.

Баник (Острава) — Карпаты (Львов) — 1:1

Голы: Доминик Зак (60) — Владимир Рудюк (14).

Карпаты: (4-3-3): Харчук — Нестерук, Харжевский, Олексив, Слива — Панчишин, Демкив, Рудюк — Лях, Пихоцкий, Руденко.

Во втором поединке нашей группы D, минское Динамо справилось с боснийским Сараево — 3:1.

Таким образом, после двух туров Карпаты и Баник имеют в своем активе по четыре балла, и делят первую и вторую строчки между собой. На третьем месте идет Динамо с тремя пунктами, а замыкает квартет Сараево с нулем очков в таблице.

В последнем туре, который состоится 13-го октября, Сараево сыграет с Карпатами, а Баник с Динамо.