Александр Игумнов: «Мы олимпийцев обыграли, но крови они попьют у всех»

Благодаря выездной победе над харьковским УФК-Олимпик (1:0), сумская Барса выбилась в лидеры первой группы перволигового чемпионата U-19. Пока, правда, только по потерянным очкам — по набранным она делит три первых места с киевскими ДЮСШ-15 и Звездой. Подробностями выигрыша с Золотым Талантом поделился старший тренер Барсы:

— Играли на хорошем поле, в Солнечном возле Харькова, поле строилось, как запасное к Евро-2012 — идеальное покрытие. Мы забили гол, сначала его засчитали, потом отменили. А на 31-й минуте мы уже забили со штрафного.

Во втором тайме нас немного прижали, мы же не реализовали два выхода один в один. Соперник? Команда силовая, жесткая, думаю, всем попьют крови. Готовимся теперь ко встрече с Житомиром».