Тренер Волыни рекомендует своего вратаря в сборную мира

Из-за матчей сборных официально очередной тур чемпионата U-21 в эти выходные не игрался. Но некоторые дублеры за турнирные очки сражались: Ворскла и Волынь далеко наперед решили провести свою встречу 18-го тура, запланированного аж на 9 декабря. К слову, в случае победы полтавчане могли сразу же переместиться на 5-е место, все испортил вратарь лучан Андрей Марчук, отстоявший для своей команды ничью — 0:0.

Волынь U-21 — Ворскла U-21 — 0:0

Волынь (4-2-3-1): Марчук — Омельчук, Мелинишин, Тетеренко, Шаповал (А. Никитюк, 16) — Чепелюк (Лезин, 42), Котюн — Дудик, Задерецкий, Хомченко (Ляшенко, 72) — Петров.

Средний возраст — 20,2 года.

Тренер: Виктор Мацюк.

Ворскла (4-4-2): Ткаченко — Максименко, Остапенко, Даллку, Квасный — Олийнык, Мельник, Ичанский, Сакив (Брага, 87) — Прядун, Шарило (Гасенко, 46).

Средний возраст — 20,4 года.

Тренер: Александр Омельчук.

Виктор Мацюк (тренер Волыни): «Вратарь выручил очень. После этой игры Марчука можно смело брать в сборную мира. Просто непробиваем был. Мы же в атаке не создали ни одного момента. Хотя если взять по людях, многие — игроки первой команды. Старались, не знаю, что не получилось на поле. Но вратарь, это да, сыграл классно. Можно сказать мы больше приобрели очко, чем потеряли два: у Ворсклы команда несется, молодые ребята, имели они пять моментов, но хорошо сыграл Марчук».

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.