Зинченко впервые попал в заявку ПСВ на матч

Александр Зинченко впервые попал в заявку своего нового клуба ПСВ на официальный матч

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко впервые попал в заявку своего нового клуба ПСВ на официальный поединок. Голландцы взяли новичка Манчестер Сити в аренду еще в конце трансферного окна в самом конце августа и только через месяц подпустили его к основе.

Уроженец Радомышля остался в запасе в выездном поединке с Ростовом, который завершился для ПСВ ничьей – 2:2. Оба мяча были забиты в первом тайме, причем голландцы отыгрались уже в компенсированное время перед перерывом. А во втором тайме игравший на позиции атакующего полузащитника ПСВ 25-летний Дэви Преппер не реализовал пенальти. Зато на счету конкурента Зинченко – гол на 14-й минуте.