Егише Меликян: «В матче со Звездой казалось, что играем с командой Премьер-лиги»

Главный тренер "Стали" U-21 Егише Меликян

Обыграв на выезде Звезду U-21, молодежка Стали порадовала своего наставника не только тремя полновесными и заслуженными очками, но и организованной игрой:

— Я еще до матча знал, что сегодня будет сложная игра, так оно и получилось. У нас проблемы, что берут у меня в первую команду игроков. Нет, это с одной стороны очень хорошо, что мы на правильном пути. А вот с другой стороны, соперники ведь, наоборот, усиливаются игроками из первой команды, а у меня такой возможности нет.

В общем, сложности есть, но сегодня получилась хорошая игра. Было такое ощущение, что играем против команды Премьер-лиги, потому что много возрастных футболистов, но игра была интересная. Организованная, дисциплинированная с нашей стороны. И еще я люблю, когда команда думает и знает, что делать на поле. Я такую игру называю системной, когда команда в системе играет, а не по-отдельности. Я ведь надеюсь не на одного футболиста, а на организованный коллектив. Это у нас сегодня получилось, мы победили.

Звезде желаю в дальнейшем успехов, потому что понравилась эта команда, серьезный соперник. Удаления? Отвечу так: я стараюсь не обсуждать судейские действия, они больше знают. Но могу сказать, что по статистике моей команде показывают много красных и желтых карточек. Однако я смотрел все красные и желтые моей команды, и могу сказать, что моя команда дисциплинирована. Где проблема, не мне судить и не мне обсуждать. Моя команда дисциплинированная».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.