Подарок Мадриду от Родриго: гол 19-летнего форварда сборной Бразилии оставляет Реал в гонке за выход в плеф-офф ЛЧ

В феерическом матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский Реал обыграл миланский Интер (3:2). Победный мяч на счету 19-летнего бразильского форварда Сливочных Родриго

Феерическим получилось противостояние в Лиге чемпионов между Реалом и Интером. Перед стартом турнира именно им предрекали почти беспроблемный выход из группы, где играет украинский Шахтер, но пока все выходит иначе.

В основном составе Реала исполнителей из реестра Золотого Таланта не было. Но на замену выходили два бразильца — 19-летний нападающий национальной сборной Родриго, и 20-летний вингер Жуниор Винисиус.

У Интера с первых минут вышли два 21-летних защитника Алессандро Бастони из молодежной сборной Италии и Ашраф Хакими, представляющий национальную сборную Марокко.

Все решилось в концовке боя. На 80-й минуте при 2:2 свой первый мяч в нынешней Лиге чемпионов забил 19-летний нападающий национальной сборной Бразилии Родриго, он и принес Реалу победу — 3:2 и шанс продолжить борьбу за выход в плей-офф.

Реал — Интер — 3:2

Голы: Бензема (25), Рамос (33), Родриго (80) — Мартинес (35), Перишич (68).

Реал: Куртуа — Менди, Варан, Рамос, Васкес, Вальверде, Кроос (Модрич, 78), Асенсио (Родриго, 64), Каземиро, Азар (Винисиус Жуниор, 64), Бензема.

Интер: Ханданович — Янг, де Врей, Д`Амброзио, Хакими, Барелла (Гальярдини, 78), Видаль, Перишич (Санчес, 78), Брозович, Бастони, Мартинес.