Вторая лига: голы Квича, Шевцова и Быковского

Илья Шевцов (Кристалл) в 16 лет забил 2 гола во второй лиге

В 24—25 турах чемпионата Украины во второй лиге три молодых футболиста, входящих в сферу интересов проекта Золотой Талант, забили голы. Это 19-летние Олег Квич (Скала) и Игорь Быковский (Арсенал), а также 16-летний Илья Шевцов (Кристалл).

Примечательно, что Квич и Шевцов забили в одном и том же матче 24-го тура, причем их команды так и не смогли склонить чаши весов в свою пользу — 2:2. А вот гол Быковского помог Арсеналу в 25-м туре обыграть Ингулец — 3:1.

Молодые таланты Украины (U-21). Сезон 25. 2-я лига. 24 тур

Напомним, что Квич — воспитанник ДЮФК (Мукачево), успевший поиграть также за СДЮСШОР (Ужгород), после чего и оказался в Скале. Быковский прошел школу Ильичевца, полтора месяца пробыл в Шахтере и уехал в Арсенал. А сын главного тренера Кристалла Шевцов — воспитанник клубной школы.

Молодые таланты Украины (U-21). Сезон 25. 2-я лига. 25 тур

В 24-м туре дебютный матч во второй лиге провел 19-летний Андрей Порохня (Арсенал-Киевщина) — воспитанник Юности (Чернигов), поигравший также за ДЮСШ (Славутич) и Оболонь-Бровар (вторая команда).

Юные таланты Украины (U-19). Сезон 25. 2-я лига. 24 тур

А в 25-м туре во второй лиге дебютировал Евгений Бурьян (Барса) — воспитанник школы Смена (Сумы), успевший засветиться также в аматорском клубе Кобра (Сумы).

Юные таланты Украины (U-19). Сезон 25. 2-я лига. 25 тур



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.