Александр Поклонский: «У Днепра выпала группа игроков»

Главный тренер "Днепра" U-21 Александр Поклонский

Похоже, на финише юниорского чемпионата Днепр U-19 выдохся. Два кряду поражения лишили команду не только шансов на первое место в турнирной таблице, но и поставили под сомнение их перспективы на попадание даже в тройку призеров. В отложенном матче 21-го тура днепряне проиграли в гостях Волыни U-19.

«Да, у нас в первом тайме — две перекладины, не получилось с реализацией, — рассказывает нам главный тренер Днепра U-19 Александр Поклонский. — В принципе, во второй половине чуть подустали, уже третья встреча, через три дня на четвертый играем. Тяжело, еще и сборная, уже устали игроки, не хватило сил на матч.

Пропустили: у них стандарт и момент сами себе привезли. После 1:0 — совсем другой футбол пошел, у нас были моменты, чтобы сравнять, но реализация хромает. У нас мало того, что Леднев, Кожушко и Карась пропускали этот поединок, так еще в самой игре выпала группа футболистов, нет целостности, надо психологически работать».