Сергей Ралюченко: «Металлисту пришлось раскрываться»

Главный тренер "Металлиста" U-19 Сергей Ралюченко

Металлист U-19, демонстрирующий после зимней потери ряда игроков худшие результаты в весенней части юниорского чемпионата Украины, почти тайм держался с Шахтером, но в итоге все равно уступили претенденту на чемпионский титул — 0:2.

«Вообще равная игра по первому тайму, даже два стопроцентных момента было, но могли и пропустить, — рассказывает нам главный тренер Металлиста U-19 Сергей Ралюченко. — А уже в дополнительное время стопроцентный пенальти сломал игру. Ничего не могу сказать, там без вопросов — заброс за спину защитнику и вратарь сбивает нападающего.

А во втором тайме пришлось уже раскрываться, появились дыры, забили нам второй, и игра успокоилась. Могли забить и наши, но не получилось. Мы сейчас все переживаем, но уже не за результат определенного матча, а за конечный результат по поводу всего нашего клуба».