Второй гол Георгиева, дебютный матч Воронцова

Виктор Георгиев (Реал Фарма)

В 21-м туре чемпионата Украины во второй лиге самым значимым событием с точки зрения интересов премии Золотой Талант 2016 года стал гол 19-летнего Виктора Георгиева (Реал Фарма), который он забил после выхода на замену в матче с Кремнем. Юный форвард сменил в составе играющего президента Николая Лиховидова и поставил точку в матче — 3:0.

Это второй гол Георгиева на профессиональном уровне, первый он забил двумя неделями ранее — в домашней встрече с Миром (3:1), тоже сменив в составе Лиховидова, но тогда его удар принес победу команде. Напомним, что Георгиев до того, как попасть в Реал Фарму, на юношеском уровне поиграл за Монолит (Ильичевск), Килиец (Килия) и несколько лет провел в школе ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса), выпускником которой является.

Молодые таланты Украины (U-21). Сезон 25. 2-я лига. 21 тур

Юные таланты Украины (U-19). Сезон 25. 2-я лига. 21 тур

Выделим также дебютный матч на профессиональном уровне, который провел Никита Воронцов из Барсы. Правда, сыграл он в поединке со Скалой (1:3) всего одну минуту, но для 20-летнего футболиста этот день запомнится надолго. Воронцов — воспитанник сумского футбола, тренировался в СДЮШОР Смена, два сезона провел в харьковском УФК, а затем играл в чемпионате Сумской области за СНАУ и Спартак-Сумбуд.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.