Александр Омельчук: «Ворскла дала одну из лучших игр»

Главный тренер "Ворсклы" U-21 Александр Омельчук

В 25-м туре молодежного чемпионата Украины футболисты Ворсклы U-21 с разгромным счетом 3:0 обыграли на чужом поле Зарю, которая имела на 10 очков больше. Полтавчане уже к исходу 30-й минуты встречи решили все вопросы, выдав очень мощный поединок.

«Это была одна из лучших наших игр, хотя у нас и с Киевом, и с Карпатами были хорошие матчи, — рассказывает нам главный тренер Ворсклы U-21 Александр Омельчук. — Но здесь мы полностью доминировали в первом тайме, вели игру, и должны были забивать мячей шесть. Все получалось, контролировали игру, фланги работали.

Во втором тайме играли по результату, на контратаках, могли и еще забить. Так и довели встречу до победного конца. Повторюсь, это была одна из лучших наших игр во втором круге. Один тайм провел Одарюк — два забил. Ну, и Мельник, Олейник, Сакив, хорошо работали, я очень доволен флангами».