Чурко двумя ударами расправился с «Ордабасы»

Два гола флангового полузащитника Вячеслава Чурко (10.05.1993) принесли «Ильичевцу» первую победу на турецком сборе (и четвертую в четырех спаррингах зимы) – над казахстанским «Ордабасы». Мариупольцы победили со счетом 2:1, Чурко в первом тайме дважды эффектно реализовал выход на рандеву с голкипером, казахстанцы один гол отквитали с пенальти во втором тайме.

churko

До перерыва, помимо Чурко, из представителей молодежного возраста на поле находились вратарь Евгений Гальчук (05.03.1992) и нападающий Владислав Кулач (07.05.1993). После перерыва Николай Павлов бросил в бой других исполнителей, среди которых была и молодежь: вратарь Орест Будюк (23.08.1995), центральный защитник Иван Ордец (08.07.1992) и левый защитник Иван Цюпа (25.06.1993).