Сборная Украины сыграла вничью со Словакией

25.04.2016. Словакия U-18 — Украина U-18 — 1:1

Юношеская сборная Украины (футболисты 1998 года рождения) начала выступления на международном турнире Slovakia Cup с ничьей с хозяевами — 1:1. Хозяева в конце первого тайма вышли вперед, подопечные Владимира Цыткина в конце тайма второго сравняли счет стараниями форварда «Днепра» Олега Кожушко.

В другом матче группы сборная США разгромила Грузию (5:1) и возглавила турнирную таблицу. С американцами Украина встретится 26 апреля, игра может стать определяющей с точки зрения дальнейших турнирных перспектив. Хотя, возможно, тренерский штаб нашей команды ставит перед футболистами в первую очередь выполнение определенных тактических задач. И только через них — добычу результата.

Словакия U-18 — Украина U-18 — 1:1

Голы: Единак (40) — Кожушко (79).

Украина (4-4-2): Шевчук — Бондарь, Матвеенко, Гудзь, Величенко — Завинский (Шкиндер, 62), Иваночко (Ярмоленко, 41), Чеберко, Муха (Лунев, 41) — Кожушко, Антонюк (Леднев, 53).