Александр Спицын: «Черноморцу» помог быстрый гол»

Главный тренер "Черноморца" U-19 Александр Спицын

Неожиданно крупную победу увез из Полтавы «Черноморец» U-19, который в юниорском чемпионате Украины занимал место в нижней части турнирной таблицы. Одесситы сумели забить «Ворскле» уже на первой минуте, а в конце встречи довели счет до разгромного — 4:0.

«В принципе, нам помог быстрый гол, может, это и стало решающим моментом, — поясняет главный тренер «Черноморца» U-19 Александр Спицын. — Было напряжение у наших ворот в первом тайме, к тому же мы против ветра играли, а у соперника было много стандартов. Но достойно сыграли в обороне, внимательно, ничего сверхъестественного хозяевам создать не позволили.

Второй тайм играли уже по ветру, удачно забили, соперник не успевал. Были еще моменты, можно сказать, хорошо сыграли. Доволен, что Плохотнюк два забил, хотя порадовали все без исключения — были собраны, мобилизованы. От души поблагодарил ребят».