Оуэн считает, что МЮ необходимо найти нового Руни. Им может стать Гринвуд

По мнению Майкла Оуэна, Манчестер Юнайтед нужно найти нового Уэйна Руни, и с этой ролью, возможно, справится 18-летний Мейсон Гринвуд

18-летний нападающий Мэйсон Гринвуд стал регулярно играть за первую команду Юнайтед в этом сезоне, после того как Олд Траффорд покинул Ромелу Лукаку.

Несмотря на то, что большую часть из своих 39 матчей в сезоне 2019/20 Гринвуд начинал на скамейке запасных, он забил 14 голов и продемонстрировал впечатляющие способности у ворот соперника.

Единственный телеграм-канал о детско-юношеском и молодежном футболе. Подписывайтесь @goldtalant 

— Я знаю, это невозможно, но если бы Юнайтед смог найти нового Уэйна Руни, нового 19, 20, 21-летнего игрока, который бы провел в клубе следующие 10 лет… Им приходилось подписывать (Златана) Ибрагимовича, (Одиона) Игало. Это очень хорошие игроки, но их карьеры уже подходят к концу. Возможно, им нужно найти кого-то, вроде Руни, кого-то, кто только начинает карьеру и будет тащить клуб вперед.

Может ли это быть Мейсон Гринвуд? Возможно, они подписывали таких игроков, чтобы он рос рядом с ними. Очень интересная задача сейчас стоит перед Юнайтед. Но я считаю, что они движутся в верном направлении, цитирует Майкла Оуэна manutd.one.

В нынешней АПЛ Гринвуд провел 23 матча, забил 5 мячей. Его контракт с Манчестер Юнайтед действителен до 30 июня 2023 года. Тransfermarkt оценивает молодого таланта в 29 млн. евро.

Вольова Челсі з голом Крістіана Пулішіча руйнує Віллу

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (31%, 534 голосов)
  • Второе (27%, 463 голосов)
  • Третье (24%, 421 голосов)
  • Четвертое (9%, 164 голосов)
  • Шестое (6%, 99 голосов)
  • Пятое (3%, 57 голосов)

Всего проголосовало: 1 738

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.