Вадим Мандриевский: «Ворскле» не хватает кондиций»

Главный тренер "Ворсклы" U-19 Вадим Мандриевский

«Ворскла» U-19 сумела в гостях лишить двух очков лидера юниорского чемпионата Украины — «Олимпик», сыграв с ним вничью — 0:0, которая сбросила его с пьедестала. Но во втором кряду поединке полтавчане играют без забитых мячей, что вряд ли устраивает наставника команды Вадима Мандриевского.

«Мы с «Олимпиком» в первом круге сыграли вничью и ехали за победой, — подтверждает нашу догадку сам главный тренер «Ворсклы» U-19. — Просто пока еще команда не в нужных игровых кондициях, три тура пропускали, только входим. И первый тайм нам не совсем удался, играли против ветра, пока адаптировались к искусственному покрытию. Поэтому первый тайм прошел с небольшим преимуществом соперника, но без моментов с обеих сторон.

В перерыве мы сделали замены, усилили игру, и вторая половина была наша, имели три-четыре стопроцентных момента, правда, и соперник имел шансы, но меньше. А по игре — два разных тайма, поэтому ничейный исход закономерен. Конечно, он положительный. Но хочется добавлять и дальше.

Да, защита сегодня и там, и там сыграла неплохо. Хотя у нас были явные моменты».