Андрей Купцов: «Александрию» подвели ошибки в защите»

Старший тренер "Александрии" U-21 Андрей Купцов

Играя в гостях во Львове в 21-м туре, «Александрия» U-21 забила быстрый гол и повела в счете, но очень быстро оказалась в роли проигрывающей стороны. В итоге гости уступили — 1:3. Теперь в турнирной таблице молодежного чемпионата Украины «Карпаты» занимают 9-е место (24 очка), а «Александрия» — 11-е (23).

«Обидно, выйдя вперед, так скоро оказаться уже догоняющими, — сетует главный тренер «Александрии» U-21 Андрей Купцов. — После нашей быстрой контратаки и хорошего паса Грубый использовал момент. Мы просили так играть с первых минут. Но опять же ошибки в обороне: кто-то где-то недоработал, не добежал, а «Карпаты» это используют быстро и максимально.

Наши индивидуальные ошибки в защите привели к тому, что нам так быстро забили ответные мячи. А с такой командой, как «Карпаты», проигрывая 1:3, уже много не наиграешь. Хотя мы пытались, второй тайм получился намного лучше первого, к сожалению, ход игры не смогли переломить.

Наши удаления? Вторые желтые карточки заслуженные. Неправильные действия при развитии атаки привели к тому, что игроки ошиблись и заработали вторые предупреждения. Считаю, даны они были по делу».