Владимир Микитин: «Первый тайм «Заря» провалила»

Главный тренер "Зари" U-21 Владимир Микитин

В весенней части молодежного чемпионата Украины «Заря» U-21 пока не может обрести свою игру и постепенно удаляется от группы лидеров. Команда Владимира Микитина пропускает немного, но забивает еще меньше, и этого вполне хватает, чтобы в четырех турах 2016 года добыть одну победу и три поражения с общим счетом 3:5. «Карпатам» луганчане уступили — 0:1.

«Первый тайм был провальный, мы явно уступали сопернику и в скорости, и в борьбе, единоборствах, — признает Микитин. — Отчего и моментов возле наших ворот было немало. Провалились. На второй тайм ребята собрались, он получился чуть другим, но все равно многое не получилось. С чем это связано, будем разбираться. «Карпаты» сегодня заслуженно победили.

Да, да, третий матч кряду не можем забить, проигрываем 0:1, страдает атака. Пока медленно выходим из обороны в нападение, создаем немного моментов, а если все время в защите играть, естественно, рано или поздно будут моменты у наших ворот».