«Я должен соответствовать уровню игрока Мадрида»

Юный бразилец Родриго, уже купленный Реалом, но пока выступающий за Сантос, пообщался с журналистами после очередного матча

Переезд Родриго в столицу Испании приближается очень быстро. 18-летний футболист Сантоса пообщался с журналистами после последнего матча, в котором он отметился очередным забитым голом.

Реал Мадрид — самый большой клуб в мире. С самого начала я старался каждый день улучшать аспекты своей игры, чтобы поднять свой уровень. Когда я доберусь до Мажрида, я должен соответствовать уровню игрока Мадрида.

Я постараюсь использовать оставшееся время, чтобы помочь Сантосу подняться на лидирующие позиции. Это одна из моих целей. В каждом матче мы боремся за победу, мы хотим быть лидерами. Я также могу рассчитывать на помощь Сампаоли, который имеет опыт работы в Европе. Его советы помогут мне в дальнейшем моем развитии.

Буду ли я скучать по Сантосу и Бразилии? Конечно да. Я уже начинаю скучать, и когда я уйду, тоска будет еще сильнее. Я мечтаю вернуться сюда однажды. Но я ничего не могу обещать, потому что никогда не знаешь, что будет завтра.

В 3 матчах Серии А нынешнего сезона Родриго отметился голом и 2 ассистами.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.