Молодежь Челси без Хадсона-Одои натужно прошла Монпелье

В английском Кобхэме юниорский состав Челси в тяжелой борьбе переиграв французский Монпелье, завоевал путевку в четвертьфинал Юношеской Лиги УЕФА

Английский Челси неожиданно столкнулся с большими проблемами в матче с французским Монпелье. Между прочим, за лондонский клуб мог бы играть подходящий по возрасту Каллум Хадсон-Одои. Но он закончил с юношеским клубным футболом в прошлом сезоне.

Долгое время на табло были ноли, а потом пошло-поехало. Голландец Хуан Фамильо-Кастильо открыл счет. С детства живущий во Франции чеченец Амир Адуев, с трудом говорящий по-русски, но вызванный недавно в молодежную сборную России, восстановил равновесие. После того, как с передачи Галлахера забил Маккормик, счет стал 2:1, гости перешли к более активным действиям. Сделав замены (вышли Ваи и Гилас), французы много атаковали и били по воротам, но ничего изменить не удалось. Дальше идет Челси. 

Челси U–19 Монпелье U–19 2:1

Гол: Фамильо–Кастильо (72), Маккормик (81) — Адуев (77).

Челси (4–5–1): Жигер — Лэмпти, Матсен, Геи, Колли — Макикран (Мола, 88), Гилмур, Маккормик, Фамильо–Кастильо, Галлахер — Браун (Редан, 66).

Монпелье (3–5–2): Ишалален — Тамас, Видаль, Бадю (Касонго, 70) — Адуев, Коме, Шотар (Гилас, 87), Варгас, Беншама — Веркрюйс (Ваи, 83), Робер.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.