Динамо увезло в Лондон компанию молодых

Единственный наш полпред в Лиге Европы отбыл в столицу Англии на игру 1/8 финала с местным Челси. В Лондоне Александр Хацкевич будет рассчитывать на 20 футболистов

В среду, 6 марта, в 10 утра делегация Динамо чартерным рейсом из аэропорта Борисполь взяла курс на столицу Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Ориентировочно через три с половиной часа полета самолет с динамовцами приземлится в лондонском аэропорту Гатвик, откуда команда отправится в отель Pestana Chelsea Bridge Hotel & Spa.

Цитаишвили и Шепелев

В составе делегации большая группа молодых футболистов, входящих в сферу интересов проекта Золотой Талант: 21-летние Цыганков и Шепелев, 20-летние Алибеков, Русин, Смирный и Шапаренко, 19-летний Миколенко и на год младший Цитаишвили.

Полный состав выглядит так:

вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Артур Рудько;

защитники: Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Ахмед Алибеков;

полузащитники: Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сидклей, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский, Георгий Цитаишвили, Евгений Смирный;

нападающий: Назарий Русин.

Кроме того, вместе с командой на матч улетели Беньямин Вербич, который пропустит матч из-за дисквалификации, и 21-летний Миккель Дуэлунн, восстанавливающийся после травмы.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.