Александрия с молодежью уступила в концовке Железничару

Команда Владимира Шарана провела премьерный матч на втором сборе в Белеке. Соперники выдали результативный отрезок в конце встречи, когда на поле находилась почти вся александрийская молодежь

Спарринг с Железничаром проходил на поле курортного комплекса Сусеси, в котором Александрия базируется во время второго учебно-тренировочного сбора в Турции.

Для александрийской команды это первый спарринг по прибытии из Украины, а наши боснийские соперники данным контрольным поединком завершили серию товарищеских встреч в Турции.

С первых минут Владимир Шаран выставил опытных игроков, а после перерыва начала появляться молодежь. Сначала — два защитника — 20-летний центрбек Владислав Бабогло и 21-летний левый оборонец Тимур Стецьков. В середине тайма к ним добавились 20-летний защитник Владислав Шкиндер, 19-летний хавбек Кирилл Дрышлюк и 19-летний форвард Денис Устименко. Игра пошла веселее, и под конец матча в ворота один за другим влетели три мяча. К сожалению, два из них — в наши.

Александрия Железничар (Босния) 1:2

Голы: Виталий Пономарь (90) — Дженан Займович (80), Сулейман Крпич (86).

Александрия (1-й тайм): Панькив — Лучкевич, Шендрик, Дедечко, Микицей — Гречишкин, Запорожан, Банада, Ковалец, Полярус – Ситало.

Александрия (2-й тайм): Панькив (Леванидов, 71) — Лучкевич (Микицей, 60), Шендрик (Шкиндер, 68), Бабогло, Стецьков — Дедечко (Дрышлюк, 68), Банада (Довгий, 65) Гречишкин (Шастал, 60), Ковалец (Устименко, 65), Задерака — Пономарь.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.