Динамо завершило медосмотр, осмотрели даже Дуэлунна и 16-летнего вратаря

Сегодня футболисты киевского клуба завершили поход по врачам: была обследована вторая группа игроков, не проходившая медосмотр вчера

Проекту Золотой Талант в этой группе, в первую очередь, был интересен 21-летний хавбек Виктор Цыганков. Судя по скупым улыбкам и серьезному лицу, настроение у молодого лидера команды уже рабочее.
Мужественно держит удар травмированный Дуэлунн — вот где необходим скандинавский характер.
Весельчаком носился по коридорам Вербич, воодушевлен был, конечно же, и Руслан Нещерет. Парень, которому только 22 января исполнится 17-ть, тоже проходил медосмотр с первой командой. И, судя по всему, завтра отправится с ней на первый зарубежный сбор в Испанию.
«Несколько дней назад мне позвонил тренер дубля и сказал, что может быть такой вариант, что с основной командой я поеду на сборы, — рассказывает юный кипер. — Конечно, приятно, что на меня обратили внимание. Надо становиться взрослее, переходить из детского футбола во взрослый. Хочу посмотреть на свои силы — насколько я буду готов к таким нагрузкам».

Нещерета любят юные болельщики

Дуэлунна динамовцы, понятно, с собой не возьмут, Рудько, вероятно, отдадут в аренду Черноморцу, а вот как выглядит состав динамовской делегации:
Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Владимир Маханьков, Руслан Нещерет.
Защитники: Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Никита Бурда, Йосип Пиварич, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Денис Попов.
Полузащитники: Сергей Сидорчук, Че Че, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Сидклей, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Витор Буэно, Виталий Буяльский, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков, Никита Кравченко, Георгий Цитаишвили.
Нападающие: Артем Беседин, Назарий Русин, Владислав Супряга.

Отметим, что на первом сборе Динамо проведет три контрольных матча:
19 января. Динамо — Бохум (Германия)
23 января. Динамо — Стяуа (Бухарест, Румыния)
26 января. Динамо — Спарта (Прага, Чехия)



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.