«Гармашу спасибо — дал себя проявить младшему»

Пользуясь паузой многие команды УПЛ не просто передохнули, но провели выходные с пользой. Дабы не выбиваться из игрового ритма активно спарринговались, иногда, как Динамо и Олимпик, друг с другом

О победе киевлян в контрольном матче наш проект сообщал вчера, сегодня же приведем мнение об этой игре одного из ее молодых участников — 20-летний форвард Артем Хоцяновский. К слову, ему даже удалось забить олимпийцам, о чем и рассказал пресс-службе своего клуба:

Проверка боем 20-летний Хоцяновский помог Динамо сокрушить в спарринге Олимпик

— После первого тайма мы побеждали 1:0, это придавало нам уверенности, при положительном результате легче играть, и свободнее себя чувствуешь на поле. Очень доволен, что удалось забить, а вот саму игру всегда хочется улучшать. Некоторые моменты не удавались, над этими аспектами нужно работать.

Хоцяновский против олимпийцев

— В моменте, когда вы забивали, голевую передачу вам отдал Гармаш. Прокомментируйте момент.
— Денис мог бить сам, но оставил мяч, дал возможность себя проявить младшему, за это ему большое спасибо.
— Что вам дают забитые в контрольных матчах мячи?
— В первую очередь, это уверенность. У меня давно не получалось забивать, имел мало игрового времени. Поэтому для меня этот гол очень важен, тем более, желание отличиться — ключевое для нападающего. Если оставляешь поле без забитого мяча, чувствуешь себя дискомфортно.

Поэтому, надеюсь, этот гол поспособствует тому, что у меня будет все получаться в будущем.
— Что можете сказать об уровне соперника? Насколько интересно играть с Олимпиком?
— Дончане в течение последних сезонов держатся в середине турнирной таблицы, борются за первую шестерку, показывают хороший уровень футбола. Бывает, команда теряет много футболистов в межсезонье, но набирает новых и продолжает достойно выглядеть.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.