Львов рассчитывает на двух молодых бразильцев. Шевчук доверился ветеранам

В стартовой игре 15 тура чемпионата Премьер-лиги в основных составах Львова и Олимпика выйдут лишь двое молодых. Оба у хозяев

Главный тренер Львова Юрий Бакалов в отсутствие в очередной раз дисквалифицированного Бруно отправил в нападение 22-летнего Жулио Сезара, а в атакующей группе средней линии вновь появится 20-летний Араужо. Интересно, какую роль доверят 21-летнему Мартану. То ли третьего центрбека, то ли опорника.

В резерве значатся 19-летний полузащитник Вадим Янчак и 21-летний форвард Сергей Петров.

А вот в основном составе Олимпика молодых нет вовсе, а средний возраст игроков приближается к тридцати. В резерве команды Вячеслава Шевчука 19-летний вратарь Богдан Бескровный, сменивший на лавке 21-летнего Владимира Крынского, и 18-летний защитники Игорь Снурницын, который в последнее время потерял место среди первых одиннадцати.

Львов (4-2-3-1): Сарнавский — Адамюк, Парамонов, Борзенко, Голиков — Мартан, Жонатан — Лукас Тейлор, Рафаэл Сабино, Араужо — Жулио Сезар.

Олимпик (4-3-2-1): Махновский — Зубейко, А. Кравченко, Гришко, Немчанинов — Вакуленко, Гай, Политыло — Ксенз, Балашов — Шиндер.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.