Зинченко играет, Баланюк сидит, остальные вне заявки

Не очень удачным получился этот уик-энд для молодых украинских футболистов, играющих  заграницей. Зачастую ребята попросту не попадали в заявки своих команд

Шанс сыграть получил только 21-летний Александр Зинченко. В рамках 27-го тура чемпионата Англии его Манчестер Сити разбил Лестер 5:1, а украинец отыграл не самые лучшие 65 минут и был заменен.

Дальше дела идут хуже…

В рамках 22-го тура польской Экстраклясы Висла Дениса Баланюка расписала мировую с Лехией 1:1. 21-летний форвард весь матч просидел в запасе.

В 26-м туре испанской Сегунды Луго Василия Кравца на выезде уступила Сарагосе 0:2. Наш 20-летний защитник не попал даже в заявку.

Такая же ситуация и у наших бельгийских соотечественников. Стандард без 22-летнего Валерия Лучкевича переиграл Мускрон 4:3, а Антверпен разгромно уступил Кортрейку 0:4, 20-летний хавбек Егор Назарина также оказался вне заявки.

21-летний защитник Эльче Иван Зотько также не сыграл на этих выходных. В 25-м туре испанской Сегунды Б (группа 3) его команда расписала мировую с Балеарес 1:1, а украинца в ростере не было.

Металлисту 1925 хватило двух мячей для победы в турнире на призы ФК Полтава

Зимний Кубок: Динамо идет дальше с первого места, Шахтер сразу двумя командами

В заключительном спарринге Александрии на сборах отличился 20-летний хавбек



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.