Александрия выбила Зарю со второго места

Многообещающая дуэль команд, входящих в первую пятерку чемпионата U-21, ожидания оправдала. Нет, с голами у Зари и Александрии не сложилось, всего один забитый гостями еще на 15-й минуте встречи. А вот и без того хлесткую интригу соперники закрутили на славу. Благодаря своей победе 1:0 и ничьим всех конкурентов, команда Андрея Купцова вышла на чистое второе место. Подвинув с него именно Зарю.

Заря U-21 — Александрия U-21 — 0:1

Гол: Игорь Яровой (15).

Заря (4-3-2-1): Шевченко — Нечипоренко, Авраменко, Чеберко Повалий — Сухомлин, Шалфеев, Леонидас (Заименко, 46) — Кабаев (Кравченко, 46), Емец (Билоцековец, 76) — Борисенко.

Тренер: Владимир Микитин.

Александрия (4-3-2-1): Рудык — Гаврушко, Бабогло, Шкиндер, Стецьков (Гура, 46) — Яровой, Витенчук (Тищенко, 87), Литвяк — Протасов (Довгий, 82), Райлян — Гранчар (Олийнык, 90).

Тренер: Андрей Купцов.

Александрии хватило одного гола для победы, его автором стал Игорь Яровой. Правда, под конец первого тайма он же и подвел свою команду, получив вторю желтую карточку за неспортивное поведение. Но во втором тайме александрийцы выдержали, играя в меньшинстве, и сумели победить.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2017/2018?