Юрий Мороз: «Группа атаки ярко отыграла с Олимпиком»

Юрий Мороз

Будто реабилитируясь за невнятную ничью в прошлом туре чемпионата U-21 с Александрией на своем поле (1:1), в следующем матче молодежка Динамо попросту поиздевалось над Олимпиком – 5:0. Довольный наставник победителей поделился хорошим настроением с проектом Золотой Талант:

— По игре? Счет сам за себя все говорит. Хорошо действовали в нападении, в обороне, комбинировали. Много фланговых атак провели, активно играли, группа атаки и средней линии ярко себя проявила.

В первом тайме Олимпик организованно действовал, много разрушал, создавал контратаки. А во втором тайме у них даже был момент: мы немного прозевали, и футболист выскочил один в один. Но наши ребята быстро реагировали на изменения на футбольном поле и принимали решения. Словом, действовали хорошо.