Юрий Мороз: «Беседин и Рыбалка добавили молодежке Динамо агрессии»

Тренер Динамо U-19 Юрий Мороз

Понятно, что после встречи со Звездой наставник Динамо U-21 пребывал в хорошем расположении духа. Его команда в матче 5-го тура молодежного чемпионата не просто обыграла кропивницкую Звезду, а сделала это чрезвычайно уверенно — 6:0. Своими эмоциями Юрий Мороз любезно поделился с проектом Золотой Талант, ответив еще на несколько сопутствующих вопросов:

— Выиграли, впечатлений море! Хорошо двигались, фланги работали, все получалось на поле, забили три быстрых гола. Показали то, на что мы нацеливаем ребят: агрессивную игру с первых минут.

Единственное удручает, что во втором тайме подстроились под соперника и так играли, чтобы доиграть малой кровью. Были эпизоды, когда нужно было активнее бежать и стараться. Вот эти моменты огорчают.

Естественно, игроки из первой команды усиливают нашу и сегодня они добавили агрессии и движения. Плохотнюк? Он работает с юниорской командой, нужно спрашивать ее тренера, мы пока смотрим на него и в скором будущем, скорее всего, будем подключать.