Юниоры Скалы на Медике выписали 4 пилюли аматорам

Скала

Уже пятый контрольный поединок проводит в нынешнее межсезонье Скала U-19. Предыдущий она безжалостно проиграла одногодкам из Карпат (0:4), три первых выиграла. Очередную победу подопечные Олега Луткова праздновали над аматорским коллективом Горняк из Новояворовска, выступающим в чемпионате Львовской области – 4:1.

Пропустили стрыйчане а 34-й минуте: соперник со штрафного сравнял счет. Забили же хозяева стадиона Медик, что в Моршине, уже на 5-й, после многоходовки с участием Герега, Черепущака и Тишкуна точно в угол пробил Никита Фомин. Остальные три мяча Скала забила в течение 15 минут второго тайма. Сначала Михаил Лукач в касание переправил мяч в сетку после паса Аннича (60 минута), затем уже он ассистировал Юрию Черепущаку (70), на 75-й последний ударом пяткой отправил мяч в перекладину, первым на добивании был Василий Герег.

Скала U-19: Дутка (Гудименко, 46) — Табачинский (Билинский, 48), Векляк, Аннич, Гладковский, М. Деда,  Челядин (Исаев, 55), Тишкун (Лукач, 55), Герег, Фомин, Черепущак.