Молодежка Черноморца прибила дублеров Николаева

Черноморец U-21 - Николаев-2 - 4-0

На своей учебно-тренировочной базе в Совиньоне команда одесситов U-21 провела контрольный поединок в рамках подготовки к стартующему 15 июля молодежному чемпионату страны. Примечательно, что в этот же день начнется и первенство второй лиги, в котором дебютирует и соперник моряков в спарринге — Николаев-2. Судя по всему, новосозданный коллектив корабелов не совсем готов к соревнованиям, он уступил подопечным Геннадия Нижегородова — 0:4.

Правда, в середине второго тайма на поле вспыхнули страсти, и 19-летний защитник Владислав Соколюк нарвался на вторую желтую карточку. Удаление, правда, случилось с правом замены.

К слову, за три минуты до завершения первого тайма именно Соколюк приложился к первому голу хозяев: своевременно и мастерски прострелил, и Андрей Штогрин с близкого расстояния не промахнулся. На 71-й минуте Алексей Чернышев метко пробил из-за пределов штрафной, а спустя четыре минуты Илья Отрошко оказался расторопнее всех, добив отскочивший от перекладины мяч. На 89-й Вадим Свирчук пульнул мяч в ворота, его на линии ворот пытался достать защитник, но игрок, находящийся в Черноморце на просмотре, поборолся и записал гол на себя.

Черноморец U-21: Кожухарь (Суаиб, 59) — Буряченко, Семенченко, Соколюк (Гладченко, 69), Свирчук, Хамелюк, Отрошко, Селезнев, Михайличенко (Чернышев, 59), Семенив (Соколов, 81), Штогрин (футболист на просмотре, 67).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.