Галенков забивает, Десна не проигрывает

Оболонь-Бровар - Десна - 2-2

Продолжает беспроигрышную серию черниговская Десна. Удивительно, но клуб, не пущенный в УПЛ в угоду Вересу, в 2017-ом году не был побежден ни разу: ни в чемпионате первой лиги, ни в контрольных матчах. Очередной товарищеский поединок команда Александра Рябоконя провела против Оболони-Бровар, на ее учебно-тренировочной базе в Буче, что под Киевом, и завершила его вничью — 2:2.

Первый гол гостей уже на шестой минуте забил 21-летний форвард Денис Галенков. Правда, затем черниговцы дважды пропустили, но на 82-й минуте счет таки сравняли.

Отметим, что ворота Оболони защищал 21-летний вратарь Назарий Федоривский. помимо него выходили на поле и другие молодые исполнители: 21-летний защитник Евгений Шевченко, 20-летние полузащитники Олег Слободян и Святослав Шаповалов, 19-летний полузащитник Иван Борисенко, 17-летний полузащитник Владимир Ткач.