Владислав Зубков: «В веселом футболе без обороны Жемчужина преуспела больше»

Владислав Зубков

Одесским юниорам не позавидуешь, не успели отдохнуть от предыдущего матча, как вынуждены были играть поединок уже 17-го тура чемпионата U-19 (первая лига). Усталость все же сказалась, и в перерыве старший тренер Владислав Зубков провел воспитательную беседу, хотя в целом матчем и результатом (6:2) остался доволен:

— Для начала хотелось бы Диназ поблагодарить, они пошли на встречу, по нашей инициативе перенесли матч. Хотя нам было и невыгодно через день играть, но просто автобус будет занят, завтра первая команда на выезд едет. Мы попросили Диназ, и спасибо, что пошли навстречу.

Конечно, через день играть тяжело, первый тайм раскачивались еще, видел по ребятам, они пытались перебороть себя, вяло действовали в первом тайме.

Немного поговорили в перерыве, и сразу с первых минут второго тайма все встало на свои места. Быстро три гола забили, и игра была сделана. Дальше веселый футбол, без обороны пошел, и назабивали мячей. Хотелось бы отметить Захарченко, он вышел на замену и три забил.