Барса выиграла и единолично осталась на втором месте

Третий в таблице УФК-Олимпик в этом туре выиграл и сумел сравняться с Барсой по очкам (по 30 пунктов). При таком раскладе сумчанам крайне нежелательно было терять очки в матче с Диназом. Команда Александра Игумнова справилась со своей задачей и обыграла вышгородский коллектив — 3:0.

Барса (Сумы) U-19 — Диназ (Вышгород) U-19 — 3:0

Голы: Тарабара, Сидоренко. Загорулько.

Барса (4-3-3): Синицын — Бересток, Дробоног, Усатенко, Бокач — Билошниченко, Бужин, Фадеев — Ковтонюк, Жалдак, Параконный.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Игумнов.

Диназ (4-4-2): Сивко — Човча, Волошин, Александровский, Шарапа — Лущан, Шамрай Климчук, Побережный — Розовик, Билоус.

Запас: ждем данные.

Тренер: Николай Слободянюк.

Арбитр: Андрей Коваленко (Полтава).

Предупреждены: ждем данные.

10 мая. Сумы.

Стадион ФЦ Барса. ??? зрителей.

Александр Игумнов (тренер Барсы): «Мы забили первый мяч на 42-й минуте, Тарабара отличился, во втором тайме на 62-й минуте Сидоренко, и на 80-й Загорулько еще отметились. Гости с опозданием в час приехали, и мы немного перегорели, поэтому поначалу не получалось. Мы их и в первой встрече 3:0 обыграли, но немного недооценили что было там, что тут. А так посильнее были просто, хотя у них пару проскоков в первом тайме было, несколько моментов создали».

Николай Слободянюк (тренер Диназа): «Мы на час опоздали, дороги просто нет, отвратительно. Вышли на игру, пропустили на 43-й минуте в конце тайма — 0:1. Во втором поплыли, сделали замены, чтобы все поиграли. Пропустили еще два. Команда у соперника хорошая, нечего больше сказать, дорога дает о себе знать».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.