Александр Омельчук: «Каждый хотел забить Волыни, а пострадала команда»

Нынешней весной Ворскла U-21 явно не любит полу-тонов. Она либо крушит соперников с разгромными счетами, либо не забивает вовсе, как в трех последних матчах молодежного чемпионата страны. Интересно, что четырехматчевое ничейное проклятие обрушилось на команду после разгрома полтавчанами Волыни (9:2) в 23-ем туре. Сейчас, спустя четыре тура, беды ворсклян ушли также в матче с луцкой молодежкой, которая была обыграна на выезде со счетом 5:2. Естественно, настроение старшего тренера Ворсклы после матча было приподнятым:

— Баранник забил три, Шаповал два, плюс еще один гол Шаповала отменили. Мог сделать хет-трик Гасенко, который трижды один на один выходил, могли до разгромного довести, там моментов хватало.

После первого тайма — 4:0, и просил ребят просто поиграть, но к сожалению каждый хотел отличиться, а пострадала команда. Во втором тайме Сидоренко вышел и за две минуты умудрился две желтые получить. Удаление, но даже в меньшинстве умудрялись создавали моменты, и штанги, и выходы один на один.

Хорошо что прорвало, было четыре ничьи и три по 0:0, но ничего, будем готовиться, дома уже разберем эту игру.