ДЮСШ-15 превращает теорию в три очка

Перед 15-м туром чемпионата U-19 (первая лига) у столичной ДЮСШ-15 еще оставались теоретические шансы занять второе-третье место в первой группе. У команды уже было 20 очков, а впереди еще четыре матча. Но имелась проблема, называлась Жемчужина и занимала она как раз ту самую заветную третью строчку (25 очков). Одесситы ни в коем случае не намеревались уступать ее киевлянам, но в гостях потерпели поражение — 1:2.

ДЮСШ-15 (Киев) U-19 — Жемчужина (Одесса)U-19 — 2:1

Голы: Трушенко, Хрыстюк — Шмуклеровский.

ДЮСШ-15 (4-2-3-1): Мандзя — Хрыстюк, Демчук, Рыбачук, Костенко — Дяченко, Олийнык — Трушенко, Марьюшкин, Орищак — Вакуленко.

Запас: ждем данные.

Тренер: Алексей Дерыпапа.

Жемчужина (4-2-3-1): Богдан — Курипко, Волошин, Сотников, Деменчук — Димитров, Шмуклеровский — Носач, Быховский, Малицкий — Захарченко.

Запас: ждем данные.

Тренер: Владислав Зубков.

Арбитр: Игорь Сташук (Чернигов).

Предупреждены: ждем данные.

3 мая. Киев.

Стадион ???. ??? зрителей.

Владислав Зубков (тренер Жемчужины): «Уступили в равной игре. Соперник выиграл, я отмечу первый гол, крайний нападающий продемонстрировал хорошие индивидуальные действия. В начале второго тайма переломили ситуацию и отыгрались, потом равная игра была, но мы пропустили. Могли отыграться, рисковали, но могли также и еще пропустить».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.