Александр Чижевский: «На выезде очко в копилку – тоже неплохо»

Карпаты U-21. Тренерский штаб во главе с Александром Чижевским

Чуть посетовав на плохое завершение атак в матче 25-го тура чемпионата U-21 с Черноморцем (0:0), старший тренер Карпат признал результат удовлетворительным. При этом Александр Чижевский не забыл сделать комплимент и в адрес соперника:

— В первом тайме мы были близки к успеху, имели три хороших момента, но не реализовали. Там труднее было не забить, чем забить.

Во втором тайме Черноморец имел момент, они в основном после стандартов их создавали. А уже под занавес матча мы попали в штангу и могли забить, думаю, мы были более близки к победе.

Хотя Черноморец хорошая команда, и всегда была такой, тренер ставит игру, знают, чего они хотят. Хотя я всегда говорю ребятам, что на выезде очко в копилку — это неплохо, главное, что положительный результат.