Мункач обидел Черновцы 6:0, но не догнал их в таблице

Даже с лучшей, чем лидер разницей выиграл свой матч 8-го тура чемпионата U-19 (первая лига) Мункач. Удивителен даже не счет 6:0, а соперник, с которым он был низложен: третья команда второй группы обыграла Спарту-Буковину, идущую второй! Впрочем, такое обилие голов не помогло настичь оппонента — мукачевцы набрали 13 очков, черновицкий коллектив остался с 14-ю.

Мункач (Мукачево) U-19 — Спарта-Буковина U-19 — 6:0

Голы: Пидлипенец-3, Франчук-2, Трачук.

Мункач (4-3-2-1): Дядюк — Гаць, Занько, Гогерчак, Загиев — Трачук, Хмиль, Ярмошенко — Франчук, Сурмач — Пидлепенец.

Запас: ждем данные.

Тренер: Золтан Сильваши.

Спарта-Буковина (4-4-2): Тупкало — Городенский, Добровольский, Пылышатый, Цыганчук — Максимюк, Мельник, Мельничук, Жумыга — Зуев, Мунтян.

Запас: ждем данные.

Тренер: Иван Папазов.

Арбитр: Ярослав Леськив (Львовская область).

Предупреждены: ждем данные.

12 апреля. Мукачево.

Стадион Авангард. ??? зрителей.

Золтан Сильваши (тренер Мункача): «Полностью переиграли соперника, хлопцы выложились на все сто. Знали, насколько важен матч, с первых минут пошли вперед, и еще в первом тайме игра была сделана, все вышло, как запланировали».

Иван Папазов (тренер Спарты-Буковины): «Хорошая и сыгранная команда, которой, наверное, из детской школы ставится игра, все возраста с U-14 до U-19. Четкие и слаженные действия, розыгрыши от ворот, комбинации, все отлажено, а нам нужно стремиться к этому, отсюда и такой результат».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.