Яремчук добивал Ворсклу, Удод бывшим одноклубникам не забивал

Динамо - Ворскла - 4-0

Киевское Динамо провело контрольный спарринг против полтавской Ворсклы и сумело разобраться с соперником с непринужденным счетом — 4:0. Отметим, что это первая победа Динамо над этим соперником в нынешнем сезоне, пусть даже в товарищеском матче, так как в официальных играх чемпионата была зафиксирована одна победа полтавчан и одна ничья.

В этом поединке героем был Денис Гармаш, сделавший хет-трик, также один мяч на свой счет записал 21-летний нападающий Роман Яремчук. Помимо него Ребров доверился и другим молодым футболистам, так 19-летний полузащитник Владимир Шепелев отбегал первые полчаса и был заменен, 21-летний защитник Зураб Очигава отыграл всю игру, 19-летний полузащитник Никита Кравченко провел на поле 83 минуты и был заменен на 20-летнего нападающего Ростислава Тарануху, 20-летний полузащитник Павел Ориховский вышел на поле на 30 минуте, 19-летний форвард Алексей Щебетун вошел в игру на 80-й.

В составе Ворсклы также было на поле несколько молодых исполнителей: 19-летний защитник Тарас Сакив вышел на 40 минуте, 20-летний экс-нападающий Динамо Михаил Удод появился на 69 минуте.